Hanna STÜTZ-MENTZEL *
(Stolberg b. Aachen 1943 geb.)"Schattengesang" unten rechts signiert: Hanna Stütz-Menzel, Rückseite betitelt, signiert und datiert: (19)98, Mischtechnik auf Papier, ca. 96 x 66 cm, gerahmt Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
EUR 360.-
Hanna STÜTZ-MENTZEL *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 02.09.2010 |